Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Анатолий Емелин назвал фаворита...
0
2258
 

Анатолий Емелин назвал фаворита четвертого матча серии минского «Динамо» и московского ЦСКА

Комментарий тренера.

Фрагмент матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Бывший советский и российский хоккеист, тренер Анатолий Емелин высказался о предстоящем сегодня четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ между московским ЦСКА и минским «Динамо» (2-1).

В воскресенье армейцы сумели добыть первую победу в серии без всяких скандальных сюрпризов – чисто за счет хоккейных факторов. Пахота на каждом сантиметре льда и полное превосходство в силовой борьбе. Те козыри, за счет которых «Динамо» выигрывало в Минске, в Москве помогли уже красно-синим.

Вот только вряд ли команда Воробьева в своем нынешнем состоянии способна провести на таком уровне два матча подряд. Есть ощущение, что она прыгнула выше головы, оказавшись на краю пропасти. У Квартальнова большой тренерский опыт, а у лидеров минского клуба – игровой. Они сделают выводы из допущенных ошибок и сумеют качнуть ситуацию обратно в свою пользу.

Если белорусы не будут упускать такие моменты как буллит при счете 1:1, а вратарь Демченко не захандирит после одной неудачной встречи – «Динамо» победит в четвертой игре. Гости выглядят фаворитами, а нестабильность атаки обоих соперников подталкивает к тому, — цитирует Емелина «ВсеПроСпорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.