Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Захаров дал прогноз на о...
0
5724
 

Михаил Захаров дал прогноз на остаток серии «Динамо-Минск» — ЦСКА

Мнение бывшего тренера сборной Беларуси.

Михаил Захаров дал прогноз на остаток серии «Динамо-Минск» — ЦСКА
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — ЦСКА (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Бывший тренер сборной Беларуси Михаил Захаров высказался о серии минского «Динамо» и московского ЦСКА (2-2) в первом раунде Кубка Гагарина.

«У «Динамо» всё получается, хорошая игра. Счёт в серии 2-2, но нужно понимать, что ЦСКА — непростой соперник, выиграли три Кубка Гагарина, хороший состав.

Поэтому игра равная, но, думаю, что Минск пройдёт этот раунд, а счёт в серии будет 4-3.

Сыграют все семь матчей, учитывая, какие игры были в Москве — от ножа, с хорошей борьбой»,— цитирует Захарова Legalbet.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова