Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Захаров дал прогноз на о...
0
6326
 

Михаил Захаров дал прогноз на остаток серии «Динамо-Минск» — ЦСКА

Мнение бывшего тренера сборной Беларуси.

Фрагмент матча «Динамо-Минск» — ЦСКА (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Бывший тренер сборной Беларуси Михаил Захаров высказался о серии минского «Динамо» и московского ЦСКА (2-2) в первом раунде Кубка Гагарина.

«У «Динамо» всё получается, хорошая игра. Счёт в серии 2-2, но нужно понимать, что ЦСКА — непростой соперник, выиграли три Кубка Гагарина, хороший состав.

Поэтому игра равная, но, думаю, что Минск пройдёт этот раунд, а счёт в серии будет 4-3.

Сыграют все семь матчей, учитывая, какие игры были в Москве — от ножа, с хорошей борьбой»,— цитирует Захарова Legalbet.by.

https://belarushockey.com/khl/2024/2025/shedule_play_off/dinamo-mn---cska-03.04.25/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».