Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Очень интенсивная серия получи...
0
6428
 

«Очень интенсивная серия получилась». Илья Воробьев подвел итоги противостояния с минским «Динамо»

Пресс-конференция наставника ЦСКА.

«Очень интенсивная серия получилась». Илья Воробьев подвел итоги противостояния с минским «Динамо»
Илья Воробьев (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Главный тренер ЦСКА Илья Воробьев подвел итоги шестого матча серии первого раунда плей-офф КХЛ против минского «Динамо» (2:6, итог в серии: 2-4).

— «Динамо» Минск с победой. Получилась очень жесткая серия из старой школы. Мы потеряли много ребят сегодня, играли практически в три звена. В принципе, мы бились честно, но не хватило.

— Сегодня Олег Майстренко дебютировал в составе из-за травмы Ярослава Яппарова. Чем было это вызвано? Почему не играл тот же Долженков?

— Травмы у Фатеева и Долженкова.

— Насколько ошибка Ивана Просветова при первой шайбе повлияла на исход?

— Знаете, о вратарях обычно не говорят. Гол не самый лучший.

— В начале третьего периода еще были шансы, счет был очень близкий. Что пошло не так? В ситуации с голом вы брали запрос — тоже ключевой момент.

— Там действительно ключевой момент. Как мы видели, что шайба зашла до касания, но судьи увидели это по-другому.

— Вам сказали, что нужно идти смотреть? Это был ва-банк с вашей стороны.

— Нам надо было рисковать. Как мы видели с нашей стороны.

— Какие итоги вы можете подвести для себя и команды после окончания серии?

— Пока рано, надо переосмыслить и обдумать. Очень интенсивная серия получилась, — цитирует тренера пресс-служба клуба.

>>>В ЦСКА может смениться главный тренер после поражения в серии от минского «Динамо»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).