Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артур Хайруллин раскритиковал И...
0
7364
 

Артур Хайруллин раскритиковал Илью Воробьева после вылета ЦСКА от минского «Динамо»

Мнение журналиста.

Артур Хайруллин раскритиковал Илью Воробьева после вылета ЦСКА от минского «Динамо»
Илья Воробьев (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Известный российский журналист Артур Хайруллин раскритиковал главного тренера ЦСКА Илью Воробьева после вылета команды из плей-офф в серии с минским «Динамо».

«Просто напомню, что Илья Воробьев - самый высокооплачиваемый тренер КХЛ. Не Игорь Никитин, не Дмитрий Квартальнов и не Бенуа Гру. И какой мы видим результат?

Состав у ЦСКА очень неплохой - любой из тройки Гурьянов - Исхаков - Афанасьев мог бы стать звездой в другой команде. Вопрос к тренеру, почему в ЦСКА они не вышли на праймовый уровень. И Окулов совсем закис, а в Авангарде оказалось, что он еще вполне в порядке. И таких вопросов уйма», - написал журналист в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.