Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артур Хайруллин оценил шансы ми...
0
2613
 

Артур Хайруллин оценил шансы минского «Динамо» пройти «Трактор» во 2-м раунде плей-офф

Эксклюзивный разговор.

Артур Хайруллин оценил шансы минского «Динамо» пройти «Трактор» во 2-м раунде плей-офф
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Хоккейный обозреватель, заместитель начальник отдела хоккея газеты «Спорт-экспресс», автор телеграм-канала «Хайруллин LIVE» Артур Хайруллин в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову дал прогноз на серию 1/4 финала плей-офф Фонбет чемпионата КХЛ между челябинским «Трактором» и минским «Динамо».

- Во втором раунде кубка Гагарина минское «Динамо» сыграет против челябинского «Трактора», насколько для вас это неожиданно?

- Ничего неожиданного в этом нет, я изначально ставил на минчан в серии с ЦСКА. По игре «Динамо» выглядело предпочтительнее, так что исход противостояния закономерен.

- На ваш взгляд кто фаворит этой пары и почему?

- Фаворитом все-таки будет «Трактор», который более ровно прошел сезон. Но серия с «Адмиралом» показала слабые места челябинцев, так что у Минска есть неплохие шансы на успех.

- Как думаете с каким счётом завершится эта серия?

- Думаю, нас ждут шесть-семь матчей, и «Динамо» может преподнести сюрприз. Мой прогноз – 4-2 в пользу команды Квартальнова, — сказал эксперт в интервью Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать