Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Здесь я нашел второй дом». Рос...
0
5399
 

«Здесь я нашел второй дом». Российский форвард попрощался с петербургским СКА

 Его контракт рассчитан до 31 мая 2025 года.

«Здесь я нашел второй дом». Российский форвард попрощался с петербургским СКА
Арсений Грицюк (belarushockey.com)

Российский форвард Арсений Грицюк попрощался с петербургским СКА после проведенных двух сезонов. Его контракт рассчитан до 31 мая 2025 года.

Ранее сообщалось, что 24-летний нападающий подпишет соглашение с «Нью-Джерси».

«Петербург, спасибо за два года. Была классная атмосфера в коллективе и на арене. Не сомневаюсь, что Санкт‑Петербург ждут новые яркие победы!

Армия болельщиков СКА, вы навсегда в моем сердце. Здесь я нашел второй дом», – написал Грицюк, который перешел в СКА из «Авангарда» в 2023 году.

В этом сезоне Грицюк набрал 44 (17+24) очков в 49 матчах Фонбет чемпионата КХЛ и добавил к ним 5 (1+4) баллов в 6 играх плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».