Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Один из грандов Западной конфер...
0
12036
 

Один из грандов Западной конференции заинтересован в защитнике минского «Динамо»

Его контракт с «зубрами» рассчитан до 31 мая 2025 года.

Один из грандов Западной конференции заинтересован в защитнике минского «Динамо»
Джордан Гросс (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Заместитель шефа отдела хоккея «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин заявил, что один из грандов Западной конференции чемпионата Фонбет КХЛ заинтересован в защитнике минского «Динамо» Джордане Гроссе.

— Наверняка будут нарасхват и игроки минчан, особенно легионеры — не все клубы попадают с их подписанием. Особенно важно сохранить топ-4 обороны, и если Уэлле с Бруком уже подписали новые двухлетние контракты, то Гросс и Лайл пока не определились.

С последним проще — он будет ограниченно свободным агентом, а вот на Гросса может открыться охота. Уже слышал об интересе к нему со стороны одного из грандов Западной конференции, — написал журналист в колонке «СЭ».

29-летний американец Гросс пополнил состав минского «Динамо» летом 2024 года. В 66 матчах регулярки он набрал 40 (7+33) очков, при показателе полезности «+14» и 8 минутах штрафа.

В плей-офф в его активе 6 матчей, 2 (0+2) очка, при полезности «+7».

Его контракт с «зубрами» рассчитан до 31 мая 2025 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать