Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов выделил сил...
0
417
 

Дмитрий Квартальнов выделил сильные стороны челябинского «Трактора»

Интервью главкома «зубров».

Дмитрий Квартальнов выделил сильные стороны челябинского «Трактора»
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов выделил сильные стороны челябинского «Трактора» и рассказал о настрое команды на второй раунд.

– Какие сильные стороны соперника можете выделить?

– Следили за «Трактором», да и они, в общем-то, следили за нами. Много говорить не стоит. «Трактор» – лидер Востока, долгое время с «Локомотивом» боролся за победу в регулярном чемпионате. Хороший вратарь, во всех линиях полный порядок, у челябинцев нет слабых мест.

– Да ли дополнительный запал первый раунд? Ведь и соперник попался очень сложный.

– Первый раунд – он всегда сложный, много сил и энергии забирает. Дальше будет интереснее. Есть особые моменты, на которые мы обращаем внимание. Но в лиге все друг за другом смотрят.

– Минское «Динамо» впервые прошло во второй раунд Кубка Гагарина. Вы же не впервые выступаете на таком уровне. Как настраивали команду?

– Половина команды впервые сталкивается со вторым раундом. Но у нас есть и те, кто выигрывал Кубки. К тому же, достаточно иностранцев, у которых также есть кубковый опыт, пусть и не в КХЛ, – цитирует специалиста пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».