Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Евгений Соломонов оценил игру м...
0
0
 

Евгений Соломонов оценил игру минского «Динамо» в текущем сезоне

Мнение капитана  «Витебска».

Евгений Соломонов оценил игру минского «Динамо» в текущем сезоне
Евгений Соломонов (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Капитан «Витебска» Евгений Соломонов в интервью корреспонденту «БХ» Александру Морозову оценил игру минского «Динамо» в текущем сезоне.

- Говоря про ажиотаж, не помешает финалу Кубка Президента факт того, что всё-таки у общественности в основном на первом плане продолжающее лучший в истории сезон минское «Динамо»?

- Я бы не сказал, мы только радуемся за «Динамо». Желаем пройти как можно дальше, только рады за них. Они показывают отличную игру, проводят отличный сезон. Действительно могут замахнуться на что-то серьезное, поэтому желаю «Динамо» только удачи. То, как они проводят сезон - любо-дорого посмотреть.

- В составе «Юности» есть двое командированных из минского «Динамо» игроков, пусть и особо не заигранных в КХЛ.

- Не обращаем внимания, что кто-то командирован, все в одинаковых условиях. Если регламент позволяет, то какие вопросы?, — сказал хоккеист в интервью Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.