Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Бенуа Гру: Мы верили в себя и с...
0
483
 

Бенуа Гру: Мы верили в себя и смогли создать два острых момента в конце

Интервью главкома челябинцев.

Бенуа Гру: Мы верили в себя и смогли создать два острых момента в конце
Бенуа Гру (hctraktor.org)

Главный тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру во флеш-интервью подвел итоги первого матча серии первого раунда плей-офф КХЛ против минского «Динамо» (4:2, счёт в серии: 1-0).

— Ну, вы знаете, это игра плей-офф. «Динамо-Минск» — хорошая команда, поэтому надо отдать им должное. Я думаю, что мы сделали много хороших вещей, но много хороших вещей мы должны сделать еще лучше в понедельник. Но это была большая победа.

— Как удалось сохранить у команды боевой настрой после двух быстрых обидных шайб?

— Две обидных шайбы после потерь. Вынесем урок из этих ошибок. Мы верили в себя и смогли создать два острых момента в конце. Поздравляю наших игроков, - сказал Гру.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.