Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Стало известно, почему Александ...
0
3826
 

Стало известно, почему Александр Волков не выходил на лед в третьем периоде

Комментарий Дмитрия Квартальнова.

Стало известно, почему Александр Волков не выходил на лед в третьем периоде
Александр Волков (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Стало известно, почему нападающий минского «Динамо» Александр Волков не выходил на лед в третьем периоде первого матча серии плей-офф против «Трактора».

О причине рассказал главный тренер «зубров» Дмитрий Квартальнов

- В третьем периоде на вашей скамейке не было видно Волкова. Что с ним?

- С ним все хорошо, немного приболел.

- Александра Волкова заменил Илья Усов. Удачно сыграл?

- Вышла тройка, забила гол. Мы видели его в центре с двумя молодыми ребятами. Просто так сработало. Вернулись в игру, они в этом плане здорово сыграли, - сказал Квартальнов на послематчевой пресс-конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».