В сети началась беспрецедентная перепродажа билетов на домашние матчи минского «Динамо» во втором раунде Кубке Гагарина против челябинского «Трактора».
Домашние игры на «Минск-Арене» пройдут 16 и 18 апреля, а очередь начала собираться задолго до старта продаж. В результате — все билеты смели в тот же день.
— Вчера у «Минск-Арены» была настоящая толкучка: белорусы выстроились в длинную очередь за билетами на матчи плей-офф «Динамо» против челябинского «Трактора». Игры пройдут 16 и 18 апреля, а очередь начала собираться задолго до старта продаж. В результате — все билеты смели в тот же день.
В кассах цены варьировались от 35 до 220 рублей (за один матч). Пакет сразу на два — от 70 до 440 рублей. А уже спустя несколько часов билеты появились на онлайн-барахолках. Цены — выше: кто-то предлагает за 70, а кто-то ставит «Х2». В общем, продавцы не стесняются.
Немало и объявлений о желании выкупить билеты. Многие довольно эмоциональные, с просьбой делать только адекватные предложения «без дикой наценки» и «накрутки цены в 4 раза». Некоторые покупатели сразу отмечают: подойдут только физические билеты из кассы, не электронные, — сообщает Onliner.