Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Ерыкалов прокомментиров...
0
944
 

Дмитрий Ерыкалов прокомментировал грядущий отъезд Дюбе из минского «Динамо»

Мнение журналиста.

Дмитрий Ерыкалов прокомментировал грядущий отъезд Дюбе из минского «Динамо»
Диллон Дюбе (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист Дмитрий Ерыкалов прокомментировал грядущий отъезд канадского форварда минского «Динамо» Диллона Дюбе в Северную Америку.

«Диллон Дюбе не сыграл ни одного матча в Челябинске, а уже завтра улетит на суд в Канаду. Квартальнов это подтвердил.

Но для минчан канадец — не ключевой игрок. Допускаю, что его и не ставили в состав, понимая, что Дюбе вот-вот уедет в Канаду. Дабы не ломать звенья», - отметил журналист в своём телеграм-канале.

Напомним, что Дюбе является обвиняемым по делу в сексуальном насилии с участием игроков молодежной сборной Канады-2018. Сообщалось, что судебный процесс начнется не ранее апреля.

В нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина Дюбе провел 4 матча, очков не набрал, при показателе полезности «-1» и 2 минутах штрафа.

В регулярке он провел 42 встречи, оформил 11 (4+7) баллов, при полезности «-12» и 25 минутах штрафа.

Напомним, что контракт Дюбе рассчитан до конца нынешнего сезона.

Третий матч в серии между «Динамо» и «Трактором» пройдет 16 апреля в Минске.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.