Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» вызвало двух и...
0
13156
 

Минское «Динамо» вызвало двух игроков из фарм-клубов

Кадровые новости.

Минское «Динамо» вызвало двух игроков из фарм-клубов
Антон Круповец (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Шинник»)

Минское «Динамо» вызвало из фарм-клубов вратаря Антона Круповца и нападаюшего Мирослава Михалева.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Михалев защищал цвета «Динамо-Молодечно» в Betera-Экстралиге. В регулярке нападающий провел 34 матча, отличился 11 (5+6) очками. В плей-офф сыграл в 4 поединках, результативных баллов не набрал. Также в последнем туре Мирослав присоединялся к «Динамо-Минск» в 3x3 и забросил 4 шайбы. 

Круповец провел предсезонку в составе минского «Динамо», а затем отыграл сезон 2024/25 в составе «Динамо-Шинника» из МХЛ. В регулярке голкипер провел 32 матча, 21 из них - победные, 88.4% ОБ, 2.66 КН. В плей-офф сыграл в одном поединке, 87.9% ОБ, 4.01 КН.

Третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против челябинского «Трактора» минское «Динамо» проведет 16 апреля на домашней площадке.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).

Сергей Кузнецов: Это 2:0 просто, и мы забываем эти две игры

Форвард минского «Динамо» призвал не обольщаться преимуществом в серии после второй победы над московскими одноклубниками.