Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Илья Усов: Пока одна из команд ...
0
0
 

Илья Усов: Пока одна из команд не добыла четыре победы в серии, ничего больше не имеет значения

Нападающий минского «Динамо» рассказал о подготовке к третьему матчу серии против «Трактора».

Илья Усов: Пока одна из команд не добыла четыре победы в серии, ничего больше не имеет значения
Илья Усов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Илья Усов рассказал о подготовке к третьему матчу серии против «Трактора».

— Чего не хватило, чтобы победить в первых двух матчах?

— Стабильности все 60 минут матча. Надо играть в свой хоккей, ни под кого не подстраиваться.

— Ты пересекался с главным тренером соперника. Есть ли у тебя личная мотивация?

— Сто процентов. Хочется побеждать.

— Как команда готовилась?

— Вчера после прилета поспали. Потом на арене были восстановительные мероприятия. Посмотрели видеоразбор. Сегодня утром провели раскатку.

— Есть понимание того, как надо действовать?

— Сто процентов. Нервозности нет. Просто надо играть более стабильно.

— Теперь матчи на «Минск-Арене».

— Родные болельщики весь сезон нас поддерживают, гонят нас вперед. Дома всегда играть лучше. Пока одна из команд не добыла четыре победы в серии, ничего больше не имеет значения, — цитирует Усова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.