Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Потапов: В Челябинске п...
0
0
 

Алексей Потапов: В Челябинске появился новый герой — Василий Глотов

Мнение эксперта.

Алексей Потапов: В Челябинске появился новый герой — Василий Глотов
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — «Трактор» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Потапов прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Трактора» (2:3, 1-3) в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

«В Челябинске появился новый герой — Василий Глотов. № 97 «Трактора» был заметен на протяжении всего плей-офф: когда этот парень на льду, он максимально похож на Максима Шабанова тем, что его нахождение на площадке — потенциальная угроза воротам визави. 

Также я не удивлён тому, что Логан Дэй не забрасывал, чтобы сохранить гол до такого момента. Да, в последних играх он не держал планку своей игры, совершая неоправданные действия на льду, но, забросив такую важную шайбу, он затмил свои ошибки», – отметил Потапов в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.