Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Игорь Еронко: Ставил Пинчука на...
0
646
 

Игорь Еронко: Ставил Пинчука на первое место про-игроков из КХЛ для НХЛ на это межсезонье

Мнение экс-скаута НХЛ.

Игорь Еронко: Ставил Пинчука на первое место про-игроков из КХЛ для НХЛ на это межсезонье
Виталий Пинчук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист, экс-скаут НХЛ Игорь Еронко высоко оценил игру 23-летнего белорусского форварда минского «Динамо» Виталия Пинчука.

«Квартальнов очень большой молодец. Условный Пинчук и без него бы раскрылся, я его ставил на первое место про-игроков из КХЛ для НХЛ на это межсезонье. Много смотрел, много репортов писал. Катание подводит разве что. А вот целая толпа других ребят раскрылась с совершенно новой стороны», – написал журналист в своём телеграм-канале.

В минувшем регулярном сезоне Пинчук набрал 43 (25+18) очка в 66 поединках. В плей-офф в его активе 10 (5+5) очков в 10 матчах.

Его контракт с минским «Динамо» рассчитан до 31 мая 2026 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.