Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Главный тренер «Трактора» выпье...
0
1436
 

Главный тренер «Трактора» выпьет алкогольный напиток после серии с минским «Динамо»

Бенуа Гру во флеш-инетврью подвел итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо».

Главный тренер «Трактора» выпьет алкогольный напиток после серии с минским «Динамо»
Бенуа Гру (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру во флеш-инетврью подвел итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (3:1, итог: 4-1 в серии).

— Хорошо, что у нас есть время отдохнуть. Сейчас уже все соперники начинают уставать. Нам было важно завершить противостояние в пяти матчах.

С каждого матча плей-офф можно вынести какой-то урок. Но я хочу отдельно отметить Зака Фукале, он стал лучшим игроком за последние два матча.

— Сегодня будете следить за встречей ваших соперников по полуфиналу или отдыхать?
— Я выпью пива, — сказал Бенуа в эфире КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова