Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости СКА заинтересован в двух игрока...
0
0
 

СКА заинтересован в двух игроках «Витязя»

Договоры хоккеистов и подмосковного клуба рассчитаны до 31 мая.

СКА заинтересован в двух игроках «Витязя»

СКА интересуется Дереком Бараком и Ярославом Бусыгиным из «Витязя», сообщает «Спорт-Экспресс».

22-летний защитник Бусыгин вошел в состав сборной России, которая под руководством Романа Ротенберга примет участие в матчах против команд Казахстана и Беларуси. В этом сезоне Ярослав Бусыгин провел 59 матчей в Фонбет чемпионате КХЛ и набрал 19 (6+13) очков при полезности «минус 1»и игровом времени 18:19.

30-летний американский форвард Барак провел второй год в Фонбет чемпионате КХЛ. В минувшей регулярке он набрал 42 (21+21) очка в 68 матчах при полезности «0».

Договоры хоккеистов и подмосковного клуба рассчитаны до 31 мая.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.