Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Максим Рыбин назвал ключевой мо...
0
1594
 

Максим Рыбин назвал ключевой момент в серии «Трактор» — «Динамо-Минск»

«Квартальнов на лавке всегда ведёт себя достаточно агрессивно».

Максим Рыбин назвал ключевой момент в серии «Трактор» — «Динамо-Минск»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — «Трактор» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Экс-нападающий сборной России Максим Рыбин высказался о поражении минского «Динамо» в серии второго раунда Кубка Гагарина с челябинским «Трактором» (1-4).

— Для меня ключевой игрой стал матч, в котором минчане вели 3:0, но проиграли. Может быть, тренер немного передавил, немножко нервничал.

Должны были забирать игру — и по счёту, и по игре минчане были сильнее, но проиграли. Квартальнов на лавке всегда ведёт себя достаточно агрессивно, а нужно было попробовать успокоить ситуацию.

Когда «Трактор» проигрывает 0:3, Бенуа Гру стоит на лавке абсолютно спокойно, жуёт жвачку, подходит, даёт какие-то указания и команда начинает играть совершенно иначе.

Но в плей-офф надо играть с первой и до последней минуты, если ты хочешь выиграть Кубок. Камбэки — это хорошо, но этому есть предел, — цитирует Рыбина пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.