Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Скоренов назвал сильн...
0
0
 

Александр Скоренов назвал сильные стороны минского «Динамо»

Мнение игрока.

Александр Скоренов назвал сильные стороны минского «Динамо»
Александр Скоренов (фото: ФХБ)

Нападающий сборной Беларуси и череповецкой «Северстали» Александр Скоренов в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову после открытой тренировки объяснил причины удачного выступления минского «Динамо».

— Следили наверняка и за выступлением минского «Динамо». Насколько для вас неожиданно, что они выдали такой результат в этом сезоне?

— Ничего неожиданного. У них хороший состав и хороший тренерский штаб. Они здорово играли в большинстве. Плюс в меньшинстве очень здорово действовали. У них баланс присутствовал. Непросто так они прошли ЦСКА. И очень здорово выглядели в серии с «Трактором».

Я считаю, там незаслуженно они 1-4 проиграли, но это хоккей, и так бывает. Всё равно у них виден прогресс. Очень много молодых хоккеистов было заиграно, которые прогрессируют. Это здорово для нашей страны и для клуба, — передает слова хоккеиста Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Скоренов — о соперничестве с минским «Динамо» за второе место

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Николай Голдобин не прочь встретиться с минским «Динамо» в плей-офф

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.