Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Скоренов обсудил свою...
0
798
 

Александр Скоренов обсудил свою будущую роль в «Северстали»

Интервью.

Александр Скоренов обсудил свою будущую роль в «Северстали»
Александр Скоренов (фото: пресс-служба ХК «Северсталь»)

Белорусский нападающий череповецкой «Северстали» Александр Скоренов признался, что в следующем сезоне собирается подтянуть реализацию голевых моментов.

— Ты продлил контракт с «Северсталью». Уже обсуждали твою будущую роль в команде?

— Общались, конечно. Сказали мне, что хотят видеть, где надо добавить. Спросили мое мнение. В диалоге мы находимся постоянно. Это хорошо, на самом деле, для меня. От меня требуется всегда одно и то же. Максимум помощи на льду, плюс в раздевалке более молодым парням. Найду моменты для реализации, мне надо ее подтянуть, потому что много моментов создаю, очень много. Для себя, для партнеров. А реализация, конечно, хромает. 

В этом году процент реализации бросков гораздо меньше, чем в предыдущие сезоны. Должен был в регулярке забить голов на пять-шесть больше, как минимум. Плюс еще в плей-офф. Если реализовываешь — тогда будете выигрывать, нет реализации — у команды начинаются проблемы, — сказал Скоренов в интервью sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.