Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-форвард жлобинского «Металл...
0
1875
 

Экс-форвард жлобинского «Металлурга» дебютировал в Кубке Гагарина

Хоккеист задрафтован «Калгари Флэймз».

Экс-форвард жлобинского «Металлурга» дебютировал в Кубке Гагарина
Илья Николаев в «Металлурге» (фото: пресс-служба ХК «Металлург» Жлобин)

29 апреля во втором матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» на домашнем льду переиграл «Салават Юлаев» - 3:1.

За хозяев дебютировал 23-летний нападающий Илья Николаев.

В своем дебютном поединке форвард провел на льду 5:33 минут, нанес один бросок и провел два силовых приема.

Хоккеист в 2022-м году играл в жлобинском «Металлурге». В форме «волков» россиянин провел три матча в рамках Кубка Салея и отметился результативной передачей при показателе полезности «+1».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.