Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Харламов покинул пост...
0
231
 

Александр Харламов покинул пост гендиректора «Торпедо»

Клуб сообщил об уходе специалиста в связи с завершением срока контракта.

Александр Харламов покинул пост гендиректора «Торпедо»
Александр Харламов (фото: пресс-служба ХК «Торпедо»)

Российский специалист Александр Харламов покидает пост гендиректора «Торпедо», сообщает пресс-служба клуба.

Клуб сообщил об уходе специалиста в связи с завершением срока контракта.

Ранее «Торпедо» проиграло «Локомотиву» (0-4) в серии первого раунда Кубка Гагарина и вылетело из плей-офф.

«С 2019 года под руководством Александра Харламова клуб взял устойчивый курс на стабильное управление и развитие. Менеджмент смог существенно укрепить репутацию клуба, повысить эффективность управления и заложить прочную основу для будущих спортивных побед.

Среди результатов менеджмента под управлением Александра Харламова – рост собственных доходов клуба, поступательное развитие хоккейной вертикали, в том числе детско-юношеской школы, молодежной команды «Чайка» (которая завоевала Кубок Харламова в 2023 году и прочно закрепилась в числе лидеров МХЛ), возрождение команды ВХЛ «Торпедо-Горький».

ХК «Торпедо» стал лауреатом множества спортивных премий, включая награды в области маркетинга и коммуникаций. Также велась значительная социальная работа: благотворительность, поддержка следж-хоккея, сотрудничество с фондами и работа с ветеранами.

Хоккейный клуб «Торпедо» благодарит Александра Валерьевича за вклад в развитие клуба и желает успехов в дальнейшей профессиональной деятельности», – говорится на сайте клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова