Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Автомобилист» рассматривает ва...
0
2381
 

«Автомобилист» рассматривает вариант расставания с экс-игроком минского «Динамо» Меркли

Действующее соглашение 27-летнего игрока рассчитано до 31 мая 2026 года.

«Автомобилист» рассматривает вариант расставания с экс-игроком минского «Динамо» Меркли
Ник Меркли (фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»)

«Автомобилист» хочет расстаться канадским форвардом Ником Меркли, сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллина.

Сейчас клуб рассматривает возможные варианты. Действующее соглашение 27-летнего игрока рассчитано до 31 мая 2026 года.

В минувшем сезоне Меркли провел за «Автомобилист» 59 матчей в регулярном чемпионате и набрал 20 (11+9) очков при полезности «+5». В плей-офф на его счету 2 (1+1) очка за 7 игр при полезности «-2».

Канадец перешел в команду прошлым летом из минского «Динамо».

В НХЛ Меркли выступал за «Аризону», «Нью-Джерси» и «Сан-Хосе». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.