Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Лучший бомбардир «Спартака» мож...
0
3406
 

Лучший бомбардир «Спартака» может быть обменян в «Амур»

Игрок не против такого варианта.

Лучший бомбардир «Спартака» может быть обменян в «Амур»
Николай Голдобин (фото: пресс-служба ХК «Спартак»)

Российский нападающий московского «Спартака» Николай Голдобин может быть обменян в «Амур».

Сам игрок, как сообщается, не против такого варианта продолжения карьеры. 

Об этом сообщает «ВсеПроСпорт».

В этом сезоне 29-летний форвард набрал 55 (21+34) очков за 62 игры в Фонбет чемпионате КХЛ и стал лучшим бомбардиром команды.

В Кубке Гагарина у Голдобина 12 (3+9) очков в 12 матчах. Его действующее соглашение со «Спартаком» рассчитано до 31 мая 2026 года.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.