Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Большаков: Когда я прише...
0
2890
 

Сергей Большаков: Когда я пришел в минское «Динамо», Вудкрофт был даже не в курсе. И он начал ругаться: «Кто это вообще такой?»

История вратаря.

Сергей Большаков: Когда я пришел в минское «Динамо», Вудкрофт был даже не в курсе. И он начал ругаться: «Кто это вообще такой?»
Сергей Большаков (belarushockey.com)

28-летний российский голкипер Сергей Большаков вспомнил, как приходил в минское «Динамо».

Напомним, что в сезоне-2021/22 Большаков провел 3 матча за минское «Динамо».

— Ну вообще, когда я пришел на просмотровый контракт в минское «Динамо», я так понял, что Крэйг Вудкрофт был даже не в курсе. И он начал ругаться, типа: Кто это вообще такой? Почему без моего ведома подписали вообще вратаря? Он нам не нужен, пусть едет обратно в «Юность» [фарм-клуб].

Потом через три дня он меня вызывает, говорит: «Ты мне нравишься, оставайся в команде». Я говорю: «Спасибо, Крэйг, очень приятно». Коуч — к нему там так надо было обращаться. Я говорю, спасибо большое, очень приятно, буду работать.

Все, и вот я был вратарем большинства. Да, мы отрабатывали большинство, с Мальте Стрёмваллем и Тейлором Бэком. И с Артемом Демковым на бампере, — сказал Большаков в эфире подкаста «На банке».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.