Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Скабелка: Насколько я по...
0
16744
 

Андрей Скабелка: Насколько я понял, Квартальнов в ближайшее время продлит контракт с «Динамо». Для клуба это очень правильное решение

Белорусский специалист оценил вероятность ухода Дмитрия Квартального с поста главного тренера минского «Динамо».

Андрей Скабелка: Насколько я понял, Квартальнов в ближайшее время продлит контракт с «Динамо». Для клуба это очень правильное решение
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Белорусский специалист Андрей Скабелка оценил вероятность ухода Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера минского «Динамо».

Ранее в СМИ появлялась информация, что Квартальнов может возглавить ЦСКА. 59-летний специалист в минувшем сезоне впервые вывел минское «Динамо» в 1/4 финала Кубка Гагарина.

«Он провёл отличный сезон, прошлый сезон тоже был неплохим, хоть и вылетели в первом раунде. Была хорошая серия с московским «Динамо». В этом году команда усилилась, и Дмитрий Вячеславович со своим тренерским штабом сработал.

Ну, а где работать — это его решение. Я не могу сказать, где лучше. Не всегда это возможно угадать, по своему опыту знаю, много разных факторов.

Насколько я понял, Квартальнов в ближайшее время продлит контракт с «Динамо». Для клуба это очень правильное решение», — цитирует Скабелку Legalbet.by.

По последней информации, Квартальнов остается в клубе как минимум на год.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).