Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источник: СКА сделал невероятно...
0
2470
 

Источник: СКА сделал невероятное предложение Александру Радулову

Этот договор может сделать форварда самым дорогим хоккеистом КХЛ.

Источник: СКА сделал невероятное предложение Александру Радулову
Александр Радулов (фото: пресс-служба ХК «Локомотив»)

Нападающий «Локомотива» Александр Радулов перейдет в СКА и уже достиг предварительной договоренности с петербургским клубом, сообщает «Бизнес Online».

СКА предлагает хоккеисту контракт с зарплатой в 200 миллионов российских рублей. Существенная часть будет выплачена в виде бонусов.

Этот договор может сделать форварда самым дорогим хоккеистом лиги.

На данный момент им является Владимир Ткачев из «Авангарда» с окладом 120 миллионов рублей за сезон.

В прошедшем сезоне Радулов стал обладателем Кубка Гагарина вместе с «Локомотивом» и был признан самым ценным хоккеистом Кубка Гагарина.

В 60 матчах Фонбет чемпионата КХЛ хоккеист набрал 34 (18+16) очка при полезности «+13». В 21 игре плей-офф Кубка Гагарина на его счету 16 (7+9) баллов при полезности «+ 8».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.