Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Работаем дальше, всё только на...
0
663
 

«Работаем дальше, всё только начинается». Роман Ротенберг — о своих достижениях с 2011 года

Опубликовал картинку.

«Работаем дальше, всё только начинается». Роман Ротенберг — о своих достижениях с 2011 года
Роман Ротенберг (belarushockey.com)

Главный тренер СКА Роман Ротенберг назвал свои достижения с момента прихода в систему санкт-петербургского клуба в 2011 году.

«2011—2025. Система СКА работает. Работаем дальше, всё только начинается. Спасибо огромное болельщикам», — написал Ротенберг в телеграм-канале.

С 2011 по 2025 годы команды системы СКА завоевали четыре титула: по два Кубка Гагарина и Кубка Харламова. Также клуб из Санкт-Петербурга трижды становился обладателем Кубка Континента (как лучший клуб регулярного чемпионата КХЛ).

Лидером по количеству трофеев за время работы Ротенберга в СКА является ХК ЦСКА (три Кубка Гагарина и два Кубка Харламова).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».