Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Роман Ротенберг покинет пост на...
0
458
 

Роман Ротенберг покинет пост наставника СКА

Инсайд.

Роман Ротенберг покинет пост наставника СКА
Роман Ротенберг (фото: пресс-служба ХК СКА)

Роман Ротенберг по решению нового совета директоров покинет должность главного тренера СКА, сообщает «Чемпионат».

Ранее в хоккейном клубе состоялась отставка совета директоров и операционного менеджмента СКА из-за неудовлетворительных результатов по итогам сезона. Петербургский клуб потерпел поражение от московского «Динамо» в первом раунде Кубка Гагарина — 2025.

Напомним, 4 января 2022 года решением Совета Директоров хоккейного клуба СКА в целях улучшения управления штабом и командой Роман Ротенберг был назначен на должность главного тренера.

Лучшим результатом для главного тренера СКА Романа Ротенберга во главе петербургского клуба были два выхода в финал Западной конференции. Оба раза соперником СКА был столичный ЦСКА в 2022 и в 2023 годах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».