Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Крикунов заступился за...
0
553
 

Владимир Крикунов заступился за уволенного Романа Ротенберга

Мнение заслуженного тренера Беларуси.

Владимир Крикунов заступился за уволенного Романа Ротенберга
Владимир Крикунов (фото: пресс-служба «Динамо-СПб»)

Бывший тренер сборной Беларуси Владимир Крикунов заступился за уволенного из СКА Романа Ротенберга.

Вчера петербургский клуб расторг соглашение с Ротенбергом и назначил Игоря Ларионова на пост главного тренера команды.

В прошедшем сезоне СКА вылетел в первом раунде Кубка Гагарина, уступив «Динамо» (2-4 в серии).

«Мне жалко, что такой специалист покинул СКА. Роман Ротенберг – это не просто тренер, а менеджер с невероятной энергией, способный менять мир вокруг себя.

Думаю, он найдет себе применение в хоккее. Без него СКА никогда бы не стал таким клубом, не выиграл бы Кубки Гагарина, не собирал бы 23-тысячные арены.

Посмотрим, чего добьется новое руководство.

Жаль, что один неудачный сезон все перечеркнул. Но хозяин – барин, в данном случае это «Газпром». Им и решать», – цитирует Крикунова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».