Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости КХЛ временно ограничила «Витязю...
0
137
 

КХЛ временно ограничила «Витязю» регистрацию новых контрактов

Это связано с финансовыми трудностями команды.

КХЛ временно ограничила «Витязю» регистрацию новых контрактов
«Витязь» (фото: пресс-служба ХК «Витязь»)

Континентальная хоккейная лига ввела временный запрет на регистрацию новых контрактов для подмосковного клуба «Витязь».

Это связано с финансовыми трудностями команды, сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

По информации издания, общая сумма задолженностей «Витязя» составляет около 400 миллионов рублей. В связи с этим лига ограничила доступ клуба к Центральному информационному бюро (ЦИБ) и приостановила возможность подписания новых игроков.

«На данный момент „Витязь“ испытывает финансовые сложности, в связи с этим лига временно запретила команде регистрировать новые контракты с хоккеистами.

После погашения клубом долгов запрет может быть снят, а доступ к ЦИБ восстановлен. Однако на данный момент приглашение в команду новых хоккеистов невозможно», — говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появлялась информация о возможной продаже состава и подготовке «Витязя» к процедуре банкротства. Официальных комментариев от клуба пока не поступало.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).