Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Захаров — о трансфере Ер...
0
1881
 

Михаил Захаров — о трансфере Еременко в ЦСКА: Кто попадает к Никитину, тот становится хоккеистом

Мнение.

Михаил Захаров — о трансфере Еременко в ЦСКА: Кто попадает к Никитину, тот становится хоккеистом
Владислав Еременко (фото: пресс-служба ХК «Металлург» Магнитогорск)

Бывший главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров высказался о переходе белорусского защитника Владислава Ерёменко из магнитогорского «Металлурга» в московский ЦСКА.

«Кто попадает к Никитину, тот становится хоккеистом.

Никитин и Знарок — два лучших тренера в России на сегодня.

Уверен, Ерёменко у него будет прогрессировать. Тут даже гадать не стоит», — сказал Захаров в интервью Legalbet.by.

>>>Стало известно, сколько заработает в ЦСКА Владислав Еременко

Напомним, что Владислав провёл последние три сезона в магнитогорском «Металлурге», с которым в 2024 году стал обладателем Кубка Гагарина.

В сезоне 2024/2025 защитник из-за травмы пропустил значительную часть матчей, однако принял участие в 34 играх, отметившись 8 (3+5) очками при показателе полезности «+4» и 14 штрафных минутах.

Ерёменко является действующим игроком сборной Беларуси. В 2018 году он был выбран на драфте НХЛ клубом «Нэшвилл Предаторз».

Также в КХЛ он играл за минское «Динамо», всего в лиге он провел 266 матчей и набрал 51 (19+32) очко.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо»  подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».