Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владислав Еременко попрощался с...
0
1481
 

Владислав Еременко попрощался с «Металлургом» после перехода в ЦСКА

Благодарность от защитника.

Владислав Еременко (фото: «Прессбол»)

Бывший защитник магнитогорского «Металлурга» Владислав Еременко, перешедший в московский ЦСКА, обратился с благодарностью к клубу, болельщикам и медицинскому штабу.

— Хочется сказать огромное спасибо всем. Клубу, болельщикам, тренерам, товарищам по команде. Спасибо всем докторам, которые помогали мне восстанавливаться после травмы.

И конечно же, отдельное, огромнейшее спасибо Йозефу Перхту-Юрлову (реабилитолог ХК «Металлург») за невероятно сложную, проведённую работу над моим восстановлением.

Позади 3 года в этой крутой команде, частью которой я был рад быть — ХК «Металлург». Спасибо всем за огромную поддержку, это навсегда останется у меня в памяти. До скорых встреч, — написал Еременко в своих сториз.

>>>Эксперты КХЛ — о переходе Владислава Еременко в ЦСКА: «Хоть там мешок шайб за него «Металлург» получил бы»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Станислав Галиев — о победе над СКА: Игру переломили благодаря работе

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:2), в котором он набрал 3 (2+1) очка.

Алекс Лимож — о возвращении на лёд: Волнительно, я очень рад снова вернуться

Нападающий минского «Динамо» — о победе над СКА (4:2), партнёрах по звену и предстоящем матче с «Локомотивом».