Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» — худший клуб ...
0
3313
 

Минское «Динамо» — худший клуб в КХЛ по выигрышам послематчевых буллитов за 5 сезонов

Неутешительная статистика.

Минское «Динамо» — худший клуб в КХЛ по выигрышам послематчевых буллитов за 5 сезонов

Телеграм-канал «Хоккейная статистика» опубликовал рейтинг команд КХЛ по проценту выигранных серий послематчевых буллитов за последние пять сезонов.

Минское «Динамо» оказалось внизу списка, разделив последнее место с «Нефтехимиком» — у обеих команд показатель всего 36%.

Процент реализации буллитов у «зубров» также низкий — лишь 23%.

При этом соперники минского «Динамо» реализуют буллиты с эффективностью 35%, что является вторым худшим результатом в лиге.

В лидерах рейтинга — «Ак Барс», который выигрывает послематчевые буллитные серии в 77% случаев.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова