Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Егор Бориков — о тренере Дмитри...
0
763
 

Егор Бориков — о тренере Дмитрии Квартальнове: «Он эмоциональный, но это его плюс»

Нападающий минского «Динамо» рассказал об игре под руководством российского главного тренера.

Егор Бориков — о тренере Дмитрии Квартальнове: «Он эмоциональный, но это его плюс»
Егор Бориков (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Егор Бориков рассказал об игре под руководством российского главного тренера Дмитрия Квартальнова, сообщает BetNews.

—  Это очень эмоциональный тренер. Хотя в этом его плюс. По крайней мере, для меня. Если тренер спокойно стоит и молчит на лавке, то... Нет, лучше пусть он накричит на тебя и скажет, что нужно делать все по-другому. Он и на меня прикрикивал.

— Тебе было страшно?
— Нет. Просто понимал, что надо что-то менять.

— Какими-то интересными словами он тебя называл?
— Он молодых называет «пехота». Помню, мы как-то хорошо отыграли матч против ЦСКА — и к нам с Липой (Даниилом Липским) подходит Андрей Робертович Ковалев. Он говорит: «Ну, ребята, вы прямо пехота с генеральскими погонами!» — сказал Бориков в интервью «Хоккейной варке».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Глеб Шкапцов: Победа над «Динамо-Молодечно» далась не просто

Нападающий минской «Юности» прокомментировал победу в матче Кубка Салея (4:1) над «Динамо-Молодечно», поделился планами на последний матч группового этапа.

Александр Каракулько: Мы больше ошиблись, чем он, и поэтому результат закономерный

Нападающий «Динамо-Молодечно» прокомментировал причины поражения и задачи команды на оставшиеся игры турнира.