Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко оценил игру Ва...
0
1393
 

Алексей Шевченко оценил игру Вадима Шипачёва за минское «Динамо»

Мнение журналиста.

Вадим Шипачев (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Алексей Шевченко оценил игру российского форварда минского «Динамо» Вадима Шипачёва в сезоне-2024/2025.

— Нельзя пройти мимо празднования юбилейных цифр Вадима Шипачёва. В Минске Вадим обогнал Сергея Мазякина по количеству наборных очков за всю историю лиги. Чуть ранее он стал лучшим по количеству проведенных матчей. 

Считалось, что Шипачев приехал доигрывать в Минск, а различные праздники будут отвлекать ветерана. Но Вадим стал лучшим бомбардиром, с честью приняв суету вокруг себя. Как только все отметки были преодолены, он сразу взялся за дело и стал важной частью команды, — отметил журналист.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.

Сэм Энас — о победе над «Ладой», возвращении Лиможа и перспективах Пинчука в НХЛ

Американский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча (5:4), в котором он забросил шайбу и отдал передачу.