Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Павел Лысенков отреагировал на ...
0
2485
 

Павел Лысенков отреагировал на внушительный состав тренерского штаба минского «Динамо»

10 тренеров.

Павел Лысенков отреагировал на внушительный состав тренерского штаба минского «Динамо»
Дмитрий Квартальнов (belarushockey.com)

Известный российский журналист Павел Лысенков отреагировал на внушительный состав тренерского штаба минского «Динамо» на сезон-2025/2026.

- Дмитрий Квартальнов в фильме «Девять друзей Оушена», - написал Лысенков в своём телеграм-канале.

Напомним, что главным тренером команды остаётся Дмитрий Квартальнов. Его ассистентами назначены Андрей Ковалев и Игорь Горбенко.

В тренерском штабе продолжат работу специалист по индивидуальной подготовке Дмитрий Астапенко, тренеры вратарей Степан Горячевских и Дмитрий Журавский, тренер Владимир Чебатуркин, а также тренер-видеоаналитик Борис Король.

К клубу также присоединились тренер Андрей Михалев и тренер по физической подготовке Алексей Дашкевич.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.