Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Лада» договорилась о контракте...
0
1419
 

«Лада» договорилась о контракте с американским защитником

Защитник подпишет контракт с клубом КХЛ сроком на один год.

«Лада» договорилась о контракте с американским защитником
Райли Уолш

Как стало известно «СЭ», американский защитник Райли Уолш продолжит карьеру в тольяттинской «Ладе». Игрок подпишет с клубом КХЛ контракт сроком на один год.

26-летний хоккеист провел весь сезон-2024/25 в составе «Онтарио Рейн» — фарм-клуба «Лос-Анджелес Кингз».

В регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги он сыграл 70 матчей, набрав 32 (6+26) очка. Также провёл 2 игры в плей-офф, в которых результативными действиями не отметился.

На протяжении всей профессиональной карьеры Уолш выступал в АХЛ. Единственную игру в Национальной хоккейной лиге он провёл в составе «Нью-Джерси Девилз».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.