Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости ХК «Сочи» официально уволил гла...
0
177
 

ХК «Сочи» официально уволил главного тренера и объяснился

Пресс-релиз.

ХК «Сочи» официально уволил главного тренера и объяснился
Вячеслав Козлов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Москва»)

Хоккейный клуб «Сочи» принял решение прекратить сотрудничество с главным тренером Вячеславом Козловым и ассистентом главного тренера Александром Савченковым, сообщает пресс-служба клуба.

«Нами принято взвешенное решение и в новый сезон мы идём с новыми задачами и амбициозными целями. Уверен, что при поддержке многочисленных болельщиков нам по силам вернуть «Сочи» в число участников Кубка Гагарина. Нас ждёт интересный и насыщенный сезон, в котором мы будем радовать болельщиков содержательной игрой и яркими победами.

Не сомневаюсь, что клуб решит все спортивные задачи, а поклонники команды смогут вновь испытать подзабытое чувство гордости за любимую команду. В приоритете клуба и нового главного тренера, имя которого мы объявим в ближайшее время, развитие хоккея и молодого поколения. От имени клуба желаю Вячеславу Козлову и Александру Савченкову успехов в дальнейшей карьере», - отметил генеральный директор ХК «Сочи» Игорь Григоренко.

Напомним, что Вячеслав Козлов был назначен главным тренером «Сочи» в минувшем июне.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».