Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Никита Толопило поделился впеча...
0
1809
 

Никита Толопило поделился впечатлениями от выступления минского «Динамо»

Интервью вратаря.

Никита Толопило поделился впечатлениями от выступления минского «Динамо»
Никита Толопило (nhl.com)

Белорусский голкипер из системы «Ванкувера» Никита Толопило оценил выступление минского «Динамо» в сезоне-2024/2025.

– Из-за разницы во времени не всегда получается посмотреть матчи «зубров». Но я всегда слежу за командой.

Очень рад, что у них получилось наконец-то пройти во второй раунд плей-офф. Думаю, следующий сезон у них будет еще лучше, - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.