Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Три клуба КХЛ готовы подписать ...
0
12545
 

Три клуба КХЛ готовы подписать Виталия Кравцова

Несмотря на интерес нескольких команд, «Трактор» официальных предложений форварду не направлял.

Три клуба КХЛ готовы подписать Виталия Кравцова
Виталий Кравцов (фото: пресс-служба ХК «Трактор»)

Хоккеист Виталий Кравцов пока не получил контрактного предложения от клуба «Трактор».

Журналист Алексей Шевченко сообщил, что «Трактор» не направлял Кравцову никаких официальных предложений.

При этом известно, что три команды готовы подписать игрока, и высокая компенсация не станет препятствием для заключения контракта.

Ранее появлялась информация о нежелании Кравцова работать с главным тренером «Трактора» Бенуа Гру и о его звонке Анвару Гатиятуллину с просьбой рассмотреть вариант перехода в «Ак Барс». Агентство, представляющее интересы игрока, эту информацию опровергло.

В минувшем сезоне КХЛ Кравцов провёл 66 матчей в регулярном чемпионате, набрав 58 очков (27 голов и 31 передача) при показателе полезности «+31». В Кубке Гагарина хоккеист отметился 7 (6+1) очками и полезностью «-8» в 19 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).