Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-капитан минского «Динамо» в...
0
0
 

Экс-капитан минского «Динамо» высказался о будущем Никиты Гусева

Мнение Терещенко.

Экс-капитан минского «Динамо» высказался о будущем Никиты Гусева
Никита Гусев (belarushockey.com)

Экс-капитан минского «Динамо» Алексей Терещенко считает, что российский форвард Никита Гусев продлит контракт с московским «Динамо».

— «Динамо» до сих пор не подписало Гусева. Как считаете, насколько его потенциальный уход может стать большой потерей для клуба?

— Давайте не будем торопиться. Когда уже станет известно, подпишет ли Гусев новый контракт, тогда можно будет говорить о последствиях. Думаю, в «Динамо» не рассматривают вариант, при котором Гусев не подпишет новый контракт, — сказал Терещенко «Матч ТВ».

Гусев в сезоне‑2024/25 провел 68 матчей за «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 69(29+40) очков. В плей‑офф форвард записал в свой актив 11 (5+6) очков в 17 играх.

В данный момент 33‑летний нападающий пребывает в статусе неограниченно свободного агента.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.