Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости 27-летний американец Лимож може...
0
10155
 

27-летний американец Лимож может перейти в минское «Динамо»?

Слухи.

27-летний американец Лимож может перейти в минское «Динамо»?
Алекс Лимож

27-летний американский форвард Алекс Лимож может перейти в минское «Динамо».

>>>Американец Алекс Лимож может продолжить карьеру в КХЛ

Об этом сообщает телеграм-канал AlMor on Clock с ссылкой на журналиста Михаила Зислиса.

В минувшем сезоне Лимож выступал за «Херши Беарс» в АХЛ, где в 53 матчах регулярного чемпионата набрал 44 (17+27) очка при показателе полезности «-3», а также провёл 8 игр в плей-офф, отметившись 6 (1+5) баллами.

В АХЛ он также играл за «Манитобу» и «Сан-Диего». Всего в лиге у него 301 встреча и 233 (102+131) балла.

В активе Лиможа – золото Мирового юниорского кубка вызова (WJAC-19), победы в Кубке Кларка (USHL) и Кубке Колдера (АХЛ), а также титул лучшего бомбардира сезона NCAA (2018/19).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.