Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Глеб Лисовский объяснил, почему...
0
5124
 

Глеб Лисовский объяснил, почему Диллон Дюбе провалился в минском «Динамо»

Мнение журналиста.

Глеб Лисовский объяснил, почему Диллон Дюбе провалился в минском «Динамо»
Диллон Дюбе (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист Глеб Лисовский считает, что канадскому форварду Диллону Дюбе не стоит возвращаться в минское «Динамо».

«Новости из Канады, безусловно, пришли замечательные. Было бы теперь славно, чтобы Маклауд, Дюбе и компания дали обратку и засудили эту мадам.

Но что с хоккеем?

Мое мнение — всем ребятам надо сезон провести в Европе. Вернуть себе игровой тонус и ритм, а уже дальше ехать в НХЛ. Очевидно же, что Дюбе не смог себя показать в «Динамо», потому что его мысли были не в хоккее, а в суде. Ждем развязку событий», - написал журналист в своём телеграм-канале.

Напомним, что суд провинции Онтарио в четверг, 24 июля, признал невиновными хоккеистов Диллона Дюбе, Картера Харта, Алекса Форментонa, Кэла Фута и Майкла Маклауда по делу о предполагаемом групповом сексуальном насилии, произошедшем в июне 2018 года в Лондоне.

Дюбе является ограниченно свободным агентом в КХЛ: квалификационное предложение игрок получил от минского «Динамо».

В минувшей регулярке он провел 42 встречи за «зубров», оформил 11 (4+7) баллов, при полезности «-12» и 25 минутах штрафа.

В розыгрыше Кубка Гагарина Дюбе провел 4 матча, очков не набрал, при показателе полезности «-1» и 2 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.