Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Руслан Васильев выступил против...
0
1942
 

Руслан Васильев выступил против возвращения в минское «Динамо» Диллона Дюбе

Мнение журналиста.

Руслан Васильев выступил против возвращения в минское «Динамо» Диллона Дюбе
Диллон Дюбе (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев выступил против возвращения в минское «Динамо» канадского форварда Диллона Дюбе.

«Может, сейчас - после оправдания по делу об изнасиловании, старина Дюбе вспомнит, как играть в хоккей?! Но я не хочу, чтобы он пробовал это делать в Минске», - написал журналист в своём телеграм-канале.

Напомним, что суд провинции Онтарио в четверг, 24 июля, признал невиновными хоккеистов Диллона Дюбе, Картера Харта, Алекса Форментонa, Кэла Фута и Майкла Маклауда по делу о предполагаемом групповом сексуальном насилии, произошедшем в июне 2018 года в Лондоне.

Дюбе является ограниченно свободным агентом в КХЛ: квалификационное предложение игрок получил от минского «Динамо».

В минувшей регулярке он провел 42 встречи за «зубров», оформил 11 (4+7) баллов, при полезности «-12» и 25 минутах штрафа.

В розыгрыше Кубка Гагарина Дюбе провел 4 матча, очков не набрал, при показателе полезности «-1» и 2 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.