Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-игрок КХЛ — о возможном пер...
0
7685
 

Экс-игрок КХЛ — о возможном переходе Кагарлицкого в минское «Динамо»

Бывший форвард КХЛ Глеб Клименко — о ситуации с Дмитрием Кагарлицким и возможном воссоединении с Вадимом Шипачёвым в минском клубе.

Экс-игрок КХЛ — о возможном переходе Кагарлицкого в минское «Динамо»
Дмитрий Кагарлицкий (фото: пресс-служба ХК «Торпедо»)

Экс-игрок клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Глеб Клименко прокомментировал возможный переход нападающего Дмитрия Кагарлицкого в «Динамо-Минск».

«Хотелось, чтобы Кагарлицкий заканчивал карьеру в «Северстали». Но, как я слышал, он не подошёл под какие-то тренерские видения. Очень жаль.

А вот связка с Вадимом Шипачёвым в «Динамо» могла бы получиться очень интересной. В Минске вообще сейчас интересная команда и хороший тренер.

Понятно, что там свои тренерские нюансы, агентские дела… Но Кагарлицкий точно бы погоды не испортил», — цитирует Клименко Legalbet.by.

В прошедшем сезоне 35-летний Кагарлицкий провёл 64 матча за нижегородское «Торпедо», набрав 36 (9+27) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.