Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-игрок КХЛ — о возможном пер...
0
7685
 

Экс-игрок КХЛ — о возможном переходе Кагарлицкого в минское «Динамо»

Бывший форвард КХЛ Глеб Клименко — о ситуации с Дмитрием Кагарлицким и возможном воссоединении с Вадимом Шипачёвым в минском клубе.

Экс-игрок КХЛ — о возможном переходе Кагарлицкого в минское «Динамо»
Дмитрий Кагарлицкий (фото: пресс-служба ХК «Торпедо»)

Экс-игрок клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Глеб Клименко прокомментировал возможный переход нападающего Дмитрия Кагарлицкого в «Динамо-Минск».

«Хотелось, чтобы Кагарлицкий заканчивал карьеру в «Северстали». Но, как я слышал, он не подошёл под какие-то тренерские видения. Очень жаль.

А вот связка с Вадимом Шипачёвым в «Динамо» могла бы получиться очень интересной. В Минске вообще сейчас интересная команда и хороший тренер.

Понятно, что там свои тренерские нюансы, агентские дела… Но Кагарлицкий точно бы погоды не испортил», — цитирует Клименко Legalbet.by.

В прошедшем сезоне 35-летний Кагарлицкий провёл 64 матча за нижегородское «Торпедо», набрав 36 (9+27) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.