Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Ерыкалов: Энас в минско...
0
6817
 

Дмитрий Ерыкалов: Энас в минском «Динамо» сходу начал давать результат

Мнение журналиста.

Дмитрий Ерыкалов: Энас в минском «Динамо» сходу начал давать результат
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов разобрал, как складывалась карьера в КХЛ игроков, становившихся лучшими бомбардирами АХЛ, в том числе и форварда минского «Динамо» Сэма Энаса.

«0 матчей в НХЛ к 30 годам – это если не приговор, то сигнал, что пора менять континент. 175-сантиметровый Энас – классический пример, когда ты недостаточно хорош для топ-6 команд НХЛ, а чтобы подниматься с низов – не хватает габаритов.

Зато в минском «Динамо» он сходу начал давать результат и даже скатался на Матч Звезд», - написал журналист в своём телеграм-канале.

Отметим, что Энас набрал 70 очков в свой лучший сезон в АХЛ. В КХЛ его лучший сезон равен 46 набранным баллам.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».